Новостные, информационно-познавательные, аналитические материалы, касающиеся социально-экономической и политической жизни в России и за рубежом
Спорт

Россия победила Люксембург с разгромным счетом

12.10.2013, 16:00 | Просмотров: 669

В матче отборочного турнира ЧМ-2014 сборная России по футболу уверенно обошла команду Люксембурга, разгромив хозяев со счетом 4:0.

В первом тайме отлично сыграли Александр Самедов, Виктор Файзулин и Денис Глушаков, принеся первые голы российской команде.

Во второй половине встречи отличился Александр Кержаков.

В итоге россияне имеют 21 очко, сохранив за собой первое место в группе F.

Команда Португалии имеет 17 очков и матч в запасе. Если в игре с Израилем португальцы потерпят поражение, россияне досрочно выйдут в финал ЧМ, который состоится в следующем году в Бразилии.

Десятый отборочный матч сборная России проведет 15 октября в Баку со сборной Азербайджана, которая сейчас находится на четвертом месте в группе и имеет 8 очков.

Автор: Артем Гривин